Posted 23 мая 2016,, 16:00

Published 23 мая 2016,, 16:00

Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

Бритни Спирс подала иск на 3 млн долларов за секс-домогательства со стороны жителя Омска

23 мая 2016, 16:00
Представители известной американской певицы не оценили фильм, снятый российским режиссером-любителем. В ответ на просьбу удалить его, молодой человек написал более 20 грубых писем Бритни.

В Советский районный суд Омска поступил иск от представителей известной американской певицы Бритни Спирс к 30-летнему местному жителю Михаилу. Копию документа он разослал по местным СМИ.

В иске указано, что в любительском фильме Михаила «Товарищ» присутствуют грубые высказывания сексуального характера в отношении певицы, которые она трактует как сексуальные домогательства. Спирс требует компенсации в виде 3 млн долларов, сообщает со ссылкой на пресс-службу суда интернет-газета «Znak».

Cвое «гениальное творение» Михаил разослал через социальные сети представителям других звезд: Мадонны, Джастина Тимберлейка, Родни Джеркинс, Дуэйна Картера, Уильяма Адамса, Рианна, Кеше, Шакире и другим.

Сначала адвокат Бритни отправил молодому человеку личное сообщение, в котором попросил удалить фильм, но тот отказал ему в грубой форме, предложив заняться с ним оральным сексом. Когда Михаил получил предупреждение о судебом разбирательстве, он отправил экспресс-почтой более 20 оскорбительных писем на домашний адрес Спирс.

Михаил, режиссер-любитель:- Я фанат Бритни. Я не отрицаю — действительно писал письма с угрозами… Ну как с угрозами — скорее, я таким образом сублимировал свои сексуальные фантазии. Когда адвокаты певицы стали мне угрожать исками, я не воспринял это всерьез и поэтому писал грубые ответные письма. Сумма в иске совершенно запредельная — мне за всю жизнь не заработать таких денег, наверное, можно было бы обойтись извинениями. Я испытываю к Бритни сексуальное влечение. Почему же я не могу поделиться с ней своими фантазиями?

Фильм представляет собой антиутопию о жизни двух заводских рабочих. Один из них мечтает попасть в Америку, но жизнь в «путинской России» больше напоминает тюрьму и «экономическое рабство». Главные герои питаются собачьим кормом, живут в куче мусора, пьют водку и обсуждают бессмысленность своего существования.

"