Posted 29 октября 2009,, 05:47

Published 29 октября 2009,, 05:47

Modified 2 марта 2023,, 17:04

Updated 2 марта 2023,, 17:04

Первые курсы ВУЗов Перми проверят на прочность

29 октября 2009, 05:47
Студентам-новобранцам предстоит соревноваться за титул «Первоклассный первый курс» и «Первоклассный первокурсник».

30 октября во Дворце молодежи состоится Второй городской конкурс «Первоклассный первокурсник-2009», организуемый в рамках церемонии «Посвящение в студенты-2009» для студентов ВУЗов и ОУ СПО г. Перми. Организаторами конкурса выступает Комитет по молодежной политике администрации г. Перми и «Дворец молодежи».

Посвящение в студенты уже давно стало традицией. Чего только не придумывают старшие товарищи, чтобы проверить первый курс на прочность! На этот раз ребятам предстоит соревноваться за титул «Первоклассный первый курс» и «Первоклассный первокурсник».

Лучший первый курс определится по итогам творческой презентации группы и конкурса на проверку организаторских способностей. А обладателем титула «Первоклассный первокурсник» станет самый сообразительный и находчивый староста, который лучше других проявит себя во время импровизации.

В этом мероприятии смогут принять участие не все. Только 10 учебных заведений, раньше других подавших заявку, представят своих первокурсников: самых активных, находчивых, творческих. Все остальные смогут наблюдать за происходящим из зрительного зала и поддерживать конкурсантов.

Кроме того зрителей и участников ждет яркая концертная программа с участием творческих коллективов Дворца молодежи. А также масса положительных эмоций и энергии!
Мероприятие состоится завтра, 30 октября, в 17.00. Вход свободный.

"