Posted 23 сентября 2016,, 07:10

Published 23 сентября 2016,, 07:10

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Красивые и замужние. В Перми подвели итоги конкурса «Миссис Пермь и Пермский край 2016»

Красивые и замужние. В Перми подвели итоги конкурса «Миссис Пермь и Пермский край 2016»

23 сентября 2016, 07:10
Фото: Виктор Михалев для Properm.ru
В финал вышли девять участниц в возрасте от 28 до 42 лет. Все они успешные бизнес-леди, счастливые мамы и идеальные жены.

Вечером 22 сентября в банкетном зале Golden Hall состоялся финал конкурса «Миссис Пермь и Пермский край 2016». На корону и звание самой красивой и талантливой замужней женщины региона претендовали девять участниц. К мероприятию они готовились три месяца.

Во время первого конкурса — «Идеальное платье для миссис» — конкурсантки вышли к зрителям и жюри в вечерних платьях от пермских модельеров и в образах различных кинодив. Все наряды были сшиты на заказ и носили изысканные названия — «Богиня природы», «Сияние звезды», «Лед и пламя».

На втором этапе гости мероприятия смогли оценить видео-визитки всех участниц. Темами видеороликов стали «семья», «успех», «семейные ценности» и «бизнес». Затем замужние дамы продефилировали по залу с детьми и мужьями, после чего продемонстрировали свои способности изысканно двигаться под звуки вальса.

Завершающий этап конкурса прошел в формате «вопрос-ответ». Члены жюри поочередно задавали претенденткам различные вопросы. Например, Анну Каменских спросили о том, какой ужин для нее идеален - в ресторане или дома. «Идеальный ужин – это когда мы можем собраться вместе, а это бывает очень редко. Я бы не отказалась поужинать на вершине горы в Монако в кругу близких и друзей», - ответила конкурсантка.

«Какой должна быть настоящая женщина?», — задали вопрос Анастасии Старковой, на, что она ответила: «Настоящая женщина всегда должна оставаться женщиной, если в горящую избу - то на каблуках, если остановить коня - то обязательно белого и с принцем».

У Полины Кырчу спросили о ее идеальном путешествии с семьей. «Это когда мы все вместе и счастливы. И тогда совершенно не важно, где мы находимся», - ответила претендентка на корону.

После интеллектуальных испытаний, участницы снова вернулись к танцевальной части конкурса - динамичной сальсе.

Когда все этапы конкурса остались позади, жюри удалились на совещание. В итоге звание «Миссис Пермь 2016» получила 33-летняя директор модельного агентства Анна Камеских, а «Миссис Пермский край 2016» - фотограф Таша Шуткина. Титул «Мисс зрительских симпатий» завоевала Анастасия Старкова.

«Я очень старалась, и мои ожидания оправдались, сейчас я безумно счастлива.
Самым сложным для меня был этап вопрос-ответ. У меня был панический страх и дрожал голос, но я справилась. Мне безумно нравится участвовать в конкурсах, и я люблю танцевать»
, — поделилась впечатлениями с корреспондентом Properm.ru Анна Каменских.

Екатерина Глезман была удостоена звания первой вице-миссис, а всем остальным участницам были присвоены почетные титулы «Миссис Queen Dance», «Миссис Beauty Queen», «Миссис Top Model», «Миссис автоледи», «Миссис кинодива».

"