Posted 18 ноября 2009,, 07:47

Published 18 ноября 2009,, 07:47

Modified 2 марта 2023,, 17:02

Updated 2 марта 2023,, 17:02

«КонТЭКст» и «Золотой соболь» представят победителей конкурса в области PR

18 ноября 2009, 07:47
Церемония награждения лауреатов Премии «Белое крыло 2009» состоится 14 декабря 2009 года в Екатеринбургском академическом театре оперы и балета.

фото с сайта ej.ru

К участию в IX Всероссийском конкурсе «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» приглашены лауреаты конкурсов «КонТЭКст» и «Золотой соболь».

Девятый сезон Премии «Белое крыло» проходит при поддержке Министерства энергетики РФ. В данный момент проходит подведение итогов конкурса «КонТЭКст», проводимого пресс-центром Минэнерго России среди пресс-служб топливно-энергетического комплекса. Цель конкурса – содействовать росту профессионализма специалистов пресс-служб, формированию стандартов качества в профессии, способствовать пониманию значимости деятельности пресс-служб в развитии энергетических компаний.

В рамках партнёрства, согласно договорённостям, заключенным между организаторами конкурсов, лучшие проекты конкурса «КонТЭКст» будут направлены для участия в Премии «Белое крыло» в номинации «Лучший PR-проект в ТЭК».

Также в девятом сезоне Премии «Белое крыло» примут участие проекты-лауреаты конкурса «Золотой соболь», подведение итогов которого состоится 17 ноября в Новосибирске. Организатор конкурса «Золотой соболь»-Сибирское отделение РАСО.

Напомним, что согласно условиям участия в Премии «Белое крыло», к рассмотрению Экспертным советом и Жюри будут допущены PR-проекты, зарегистрированные, согласно заявке, и поступившие в Оргкомитет Премии «Белое крыло» до 30 ноября.

Церемония награждения лауреатов Премии «Белое крыло 2009» состоится 14 декабря 2009 года в Екатеринбургском академическом театре оперы и балета.

"