Posted 24 октября 2016,, 08:48

Published 24 октября 2016,, 08:48

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

Коллекцию пермского дизайнера заметил журнал Vogue

24 октября 2016, 08:48
Купить одежду от Жана Рудова можно во французских и японских интернет-магазинах.

На недавнем показе Mercedes-Benz Fashion Week Russia журнал Vogue отметил дизайнера из Перми Жана Рудова и его коллекцию Lumier Garson, оформленную под стандартный офис.

«Модели грамотно подобраны — такие же разные, как и вещи в коллекции, словно случайные люди с улицы: высокий красавец брюнет и маленький рыжеволосый парнишка; андрогинная тощая девица с бело-розовыми волосами и красавица-азиатка; пухленькая девочка и крепкий парень лет тридцати. Конечно, назвать происходящее на подиуме революцией невозможно, подобное мы уже видели, и не только в коллекциях культового нынче Vetements, но и много раньше у Мартина Маржела. Но идея воплощена точно и профессионально, а вещи хорошо сделаны, и многие выглядят по-настоящему красиво», — пишет Vogue.

Несмотря на серьезные планы, дизайнер планирует выпускать вещи небольшими сериями, чтобы они оставались относительно недоступными. Производятся вещи в Москве и в Перми. Купить одежду из коллекции пермского дизайнера можно во французских и японских интернет-магазинах.

"