Posted 27 ноября 2009,, 07:25

Published 27 ноября 2009,, 07:25

Modified 2 марта 2023,, 17:01

Updated 2 марта 2023,, 17:01

Во Дворце молодежи Перми отпраздновали День Матери

27 ноября 2009, 07:25
Проведен городской праздник для женщин и матерей «Главная профессия на Земле!»

Фото с сайта www.gorodperm.ru

Управлением по делам семьи и детства администрации Перми вчера проведен городской праздник для женщин и матерей «Главная профессия на Земле!», посвященный Дню Матери.

В ходе мероприятия депутаты Пермской городской Думы поздравили женщин нашего города. Благодарностями и подарками поощрены женщины-матери, являющие собой яркий пример в укреплении семейных традиций и ценностей: Зинаида Белых, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации и Надежда Казарян, мать Рузанны Казарян, чемпионки мира и Европы в танцах на колясках.

Также была поощрена Александра Сокол, создатель сайта «Требуется мама» и Светлана Кудрявцева, организатор и руководитель клуба «Солнечная семья». Праздник прошел в формате давно знакомой всем передачи «От всей души». Для гостей выступили творческие коллективы города.

«Каждому из нас роднее и ближе всего слово «мама». С ним человек вступает в жизнь, так называет самого дорогого человека.

Бескорыстная материнская любовь, безграничное терпение и нежность — это лучшая опора, самая надежная поддержка. Уважение к родителям — один из важнейших показателей нравственного здоровья общества. От того, насколько глубоко все мы осознаем особую социальную значимость материнства, во многом зависит наше настоящее и будущее — как личное, так и общественное», — отметила в своем поздравлении начальник управления по делам семьи и детства администрации Перми Татьяна Зотина.

"