Posted 22 декабря 2009,, 11:30

Published 22 декабря 2009,, 11:30

Modified 2 марта 2023,, 16:56

Updated 2 марта 2023,, 16:56

«Тероно-Морозы и Снегурочки» посетили центр «Радуга»

22 декабря 2009, 11:30
Они одарили детей подарками.

21 декабря «Тероно-Морозы и Снегурочки» посетили центр «Радуга».

Поездка происходила в рамках акции, организованной пользователями форума Teron.ru

Cовместными усилиями пользователи форума собирают подарки для детей-сирот и развозят их по детским домам.

Дети центра «Радуга» рады были гостям: водили хороводы вокруг елки, играли, смеялись, радовались от души. Но при этом постоянно поглядывали в угол зала, где стояла гора подарков.

После того, как Дед Мороз вручил всем новогодние подарки, ребята разбежались по группам их разглядывать, рассказывают пользователи форума.

Отдельный подарок достался девочке Лене с тяжелой судьбой, о которой много писалось на форуме: ей подарили зимние сапоги и брюки, из-за нестандартного размера волонтерам пришлось съездить в магазин вместе с ней. Обувь, которую она носила сложно было назвать обувью, но теперь у нее первые в жизни настоящие сапожки, красивые. Еще к подарку приложили большого плюшевого дога, — и не прогадали: у Лены в детстве был точно такой же, но настоящий.

В грядущие выходные намечается поездка в село Перемское и в Юго-Камск. Все желающие могут присоединиться к акции. Если нет возможности лично ездить, можно помогать иными способами. Например, сейчас огранизаторам необходим диктофон или иное записывающее устройство, чтобы брать интервью у детишек. Все желающие помочь могут обращаться к организаторам на форуме Teron.ru

фото с сайта Teron.ru

"