Posted 29 декабря 2009,, 05:55

Published 29 декабря 2009,, 05:55

Modified 2 марта 2023,, 16:56

Updated 2 марта 2023,, 16:56

В ТРК «Столица» состоялся показ мод

29 декабря 2009, 05:55
27 декабря вместе со знойным ведущим пермяки «перенеслись» в Италию 70-х годов.

В преддверье новогодних праздников в ТРК «Столица» состоялся показ мод от ведущих брендов города. 27 декабря вместе со знойным ведущим пермяки «перенеслись» в Италию 70-х годов, где правят изысканность, элегантность и стиль.

Перед посетителями торгово-развлекательного комплекса предстали модели в шикарных шубах и дубленках от «Vito Ponti». Гламурные и яркие образы от «Kira Plastinina» точно передали настроение современной молодежи.

В какой обуви можно чувствовать себя удобно, комфортно и красиво одновременно, модели «рассказали» в дефиле от «Paolo Conte». Проход в элитарном нижнем белье от «СТИЛЬПАРК» и шубах от «Vito Ponti» еще раз доказал, что в мехах от «Vito Ponti» не страшны любые морозы, даже если под шубами скрыто красивое тело в сексуальном нижнем белье.

В рамках показа состоялось второе подведение итогов конкурса «Я модель», организованного главным модным порталом MEDIAMODA.RU.

Девушкам предоставилась возможность проявить свои навыки и умения в роли профессиональных моделей. Восемь участниц дефилировали в шубах от генерального партнера показа – магазина шуб и дубленок «Vito Ponti».

Исаева Ксения, Хайруллина Юлия, Сукрушева Юлия, Выразительная Татьяна, Копанева Александра, Кассихина Кристина, Силко Наталья, Кузнецова Анастасия приняли участие в промежуточном этапе конкурса и получили подарки от партнера конкурса – сети магазинов парфюмерии и косметики «ИЛЬ ДЕ БОТЭ».

Победительницами стали:

Исаева Ксения – «Мисс месяца»,

Кузнецова Анастасия – «Мисс МедиаМода»,

Кассихина Кристина – «Мисс Уникальность» от бренда «Kira Plastinina».

Весь день осуществлялась регистрация клиентов магазина «Vito Ponti», совершивших покупку в декабре. Непосредственно во время самого мероприятия «Vito Ponti» поздравил своих покупателей с Новым Годом и провел праздничную лотерею. Между зарегистрированными присутствующими на мероприятии клиентами были разыграны 10 аксессуаров от «Vito Ponti», два сертификата номиналом в 5 000 рублей.

Завершился праздничный вечер вручением главного приза – сертификата на приобретение дубленки в «Vito Ponti» номиналом 40 000 рублей.

Организаторы Новогоднего Fashion-показа магазин шуб и дубленок «Vito Ponti», ТРК «Столица» и главный модный портал MEDIAMODA.RU благодарят своих информационных партнеров — радио «Эхо Перми» и городской портал PROPERM.RU, и поздравляют всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!




"