Posted 5 февраля 2010,, 07:20

Published 5 февраля 2010,, 07:20

Modified 2 марта 2023,, 16:51

Updated 2 марта 2023,, 16:51

Пермяков приглашают принять участие в конкурсе «Страница семейной славы-2010»

5 февраля 2010, 07:20
Целью конкурса является создание всенародной электронной «Книги Памяти»

Жители Перми могут принять участие в международном интернет-конкурсе «Страница семейной славы-2010». Его целью является создание всенародной электронной «Книги Памяти» о тех, кто своими ратными и трудовыми делами на благо Отечества заслужил уважение и память потомков. Конкурс посвящен 65-й годовщине Великой Победы над фашистской Германией. Срок приема заявок - до 15 марта 2010 года.

Конкурс по большей части ориентирован на школьников, студентов, учащихся средних и специальных учебных заведений, курсантов и военнослужащих. В нем могут принять участие также все, кто желает принять участие в создании книги Памяти.

Особенность мероприятия состоит в том, что оно фактически объединяет два конкурса: конкурс материалов, представленных в виде Web-сайтов, и конкурс работ классической журналистики.

Победители интернет-состязания будут награждены дипломами первой, второй и третьей степени (по номинациям), грамотами и памятными подарками.

Школьники-лауреаты конкурса получат дипломы юных журналистов. Им будет также вручен сертификат от Союза журналистов России, подтверждающий авторство на выполненную творческую работу в области журналистики или интернет-журналистики. Этот сертификат в дальнейшем может быть представлен в вузы при поступлении на факультеты журналистики.

фото с сайта: gorodperm.ru

"