Posted 3 июня 2010,, 06:09

Published 3 июня 2010,, 06:09

Modified 2 марта 2023,, 16:35

Updated 2 марта 2023,, 16:35

«Билайн» приготовил «Интернет-коктейль»

3 июня 2010, 06:09
Основными компонентами «коктейля» являются низкая абонентская плата; бесплатный «Антивирус Касперского 2010» на 1 месяц и 200 бонусных баллов на бонусный счет абонента для оплаты Интернета.

2 июня 2010 года, Пермь. Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске нового безлимитного тарифного плана (ТП) «Интернет-коктейль» для пользователей Домашнего Интернета «Билайн». Воспользоваться новым предложением смогут абоненты, оформившие заявку на подключение Домашнего Интернета «Билайн» в период с 1 июня до 31 июля 2010 года. Основными компонентами «Интернет-коктейля» являются низкая абонентская плата (от 199 рублей в месяц); бесплатный «Антивирус Касперского 2010» для защиты от вредоносных программ на 1 месяц и 200 бонусных баллов на бонусный счет абонента* для оплаты Интернета. Жители Москвы и Санкт-Петербурга также смогут бесплатно подключить 40 телеканалов «Билайн» ТВ.

«Наше новое предложение подойдет тем, кто уже принял решение о подключении домашнего проводного Интернета, но пока не выбрал провайдера и тарифный план, — комментирует директор по развитию ШПД Пермского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Воронов. — Тариф «Интернет-коктейль» с большим количеством дополнительных сервисов и невысокой абонентской платой дает пользователям возможность протестировать качество Интернета от «Билайн» в течение летних месяцев, а также получить дополнительные бонусы».
Тарифный план «Интернет-коктейль» действует в течение трех месяцев с момента подключения пользователя. По истечении трех месяцев пользователь переводится на безлимитный тариф с абонентской платой 450 руб. в месяц.

Оформить заявку на подключение Интернета по новому ТП «Интернет-коктейль» можно в офисах продаж «Билайн», а также позвонив в call-центр по телефону 8–800–700–8000 или оформив заявку на сайте provod.beeline.ru до 31 июля 2010 года. Фактическое подключение может быть произведено до 31 сентября 2010 года.

* Один бонусный балл предоставляет абоненту право на получение скидки в размере одного рубля. Эти баллы могут быть потрачены на оплату Домашнего Интернета и доп.услуг. В рамках тарифа баллы будут начислены на бонусный счет абонента автоматически в момент перевода абонента с промо-тарифа на коммерческий ТП с абонентской платой 450 руб.

***
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом ««Билайн»». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

"