Posted 2 августа 2010,, 09:39

Published 2 августа 2010,, 09:39

Modified 2 марта 2023,, 16:26

Updated 2 марта 2023,, 16:26

У проекта «Пермский край. Найди себя здесь» появился сайт

2 августа 2010, 09:39
Сайт содержит множество элементом полноценной социальной сети.
У проекта «Пермский край. Найди себя здесь» обзавелся собственным сайтом. ya-zdes.perm.ru размещает информацию о людях, сумевших реализовать себя в нашем регионе. Участником проекта может стать любой пользователь интернета. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить свою анкету. В рамках проекта участники могут рассказать о себе, добавить фотографии в тематические фотовыставки, голосовать (за истории, фотографии), оставлять комментарии (к анкетам, историям и фотографиям).


В общем, сайт функционирует наподобие социальной сети. В дополнение ко всему, у каждого участника есть рейтинг, который начисляется за активность в проекте. На основании этого рейтинг администрацией проекта еженедельно выбирается «Человек недели».


Олег Чиркунов:
Мир изменился. Люди стали мобильнее. Конечно, далеко не все могут себе позволить свободно выбирать, где им жить. Но те, кто формируют доходы Пермского края, уже точно мобильны и способны выбирать место жительства в России или за рубежом. Это относится ко многим предпринимателям, профессионалам высокого уровня, менеджерам, имеющим за спиной истории успеха. Это относится и к молодежи. Они полны амбиций, и их не удержать традициями. Мы считаем, что край не имеет права проиграть конкуренцию за молодежь. Проигрыш будет означать полное отсутствие перспектив развития всего края
"