Posted 9 августа 2010,, 11:14

Published 9 августа 2010,, 11:14

Modified 2 марта 2023,, 16:25

Updated 2 марта 2023,, 16:25

НЛО стало участником фестиваля «Крылья России — 2010»

9 августа 2010, 11:14
При увеличении объект больше всего напоминает черный шар, который во время съемки не был виден.
Как сообщает директор уфологической станции RUFORS Николай Субботин, за летние месяцы активность НЛО над Пермью необычайно возросла. Специалистам станции RUFORS очевидцы передали три видеозаписи НЛО и несколько фотографий, на которых четко видны вполне материальные объекты, которые невозможно отождествить с земной авиционной техникой.


7 августа 2010 года на военном аэродроме «Сокол» (Пермь) прошла завершающая часть Международного фестиваля авиационной патриотической авторской песни «Крылья России — 2010». Среди приглашенных почетных гостей фестиваля была известная военная летчик-испытатель
1-го
класса Марина Лаврентьевна Попович, долгие годы посвятившая изучению аномальных явлений, уфологии, НЛО и всего непознанного. Возможно именно поэтому на одной из фотографий, сделанных по время авиашоу, неожиданно появился странный объект, не похожий ни на самолет, ни на парашютиста. При увеличении объект больше всего напоминает черный шар, который во время съемки не был виден.


Надо отметить, что похожие объекты уже несколько раз наблюдались жителями Перми и Пермского края. Стоит заметить, что над аэродромом Савино и ранее наблюдались странные аппараты, а по рассказам некоторых очевидцев, лет 15 назад НЛО летал прямо над взлетной полосой. Замечено, что НЛО всегда привлекают военные объекты, а также массовые скопления людей, так что, нет ничего удивительного, что в кадр фотоаппарата во время праздника мог попасть НЛО.


Стоит отметить, что
на сайте организации RUFORS.ru один из читателей засомневался в выводах Николая Субботина.

Андрей Л:

- Николай, по моему мнению на фото просто мелкое насекомое...

Субботин ответил, что это возможно.

Николай Субботин:

- Возможно… Но жара стояла под 40 градусов, насекомых просто не было&hellip
"