Posted 26 декабря 2010,, 08:06

Published 26 декабря 2010,, 08:06

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

Properm.ru отметил новый год на горнолыжном склоне

26 декабря 2010, 08:06
Сотрудники компании перенесли новогодний корпоратив из скучного офиса на базу активного отдыха в Губахе.
Традиционные новогодние посиделки в офисе не прельщали руководство и сотрудников
, поэтому было решено «махнуть» на горнолыжную базу, бросив все дела. А какие склоны наиболее подходят для активного катания на лыжах и сноуборде? Конечно, губахинские! Одно из любимых мест для туристов со всей России приютило и нас.




Опытные «катальщики» предпочли сноуборд, а новички со страхом в глазах осваивали горные лыжи на учебной горе. Впрочем, большинство начинающих горнолыжников уже к концу третьего часа совершили свой первый «взрослый» спуск. Довольны остались как экстремалы со стажем, так и те, кто первый раз в жизни увидел подъемник. Первые — потому что вдоволь накатались, вторые — потому что получили массу новых впечатлений и вернулись домой с целыми руками и ногами.










После веселого катания журналисты, программисты и SEO-оптимизаторы переключились на изготовление блюд японской кухни. В конце сентября
, заказанных в офис из разных суши-баров Перми. Теперь у нас появилась возможность попробовать себя в изготовлении столь популярного в России блюда. Большинство сотрудников заворачивали роллы впервые, поэтому готовый продукт не всегда мог похвастаться идеальностью форм. Однако это не помешало нам получить колоссальное удовольствие как от процесса приготовления, так и от самой еды.







"