Posted 27 декабря 2010,, 09:38

Published 27 декабря 2010,, 09:38

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

В Перми откроется ледовый городок «Зима в Простоквашино»

27 декабря 2010, 09:38
Компания «ЮНИМИЛК» откроет в центральном парке развлечений им. М.Горького снежно-ледовый городок, созданный по мотивам популярной сказки.
1 января в центральном парке развлечений им.М.Горького откроется снежно-ледовый городок, созданный по мотивам популярной сказки «Зима в Простоквашино». Проект финансировался известной компанией — производителем молочной продукции «
».


Такой новогодний подарок приготовила компания «ЮНИМИЛК» всем жителям Пермского края. Ледяной городок стал своеобразной благодарностью за то, что жители региона остаются неизменно преданными покупателями продукции Молочного Комбината «Пермский», который входит в холдинг «ЮНИМИЛК».


Александра Генералова, директор коммерческого филиала «Пермский» компании ЮНИМИЛК:
Компания «ЮНИМИЛК» представлена не только в Перми, но и в других городах России, Белоруссии, Казахстана, Украины. Подобного опыта, а именно строительства ледового городка, вот такой деревни Простоквашино, у нас не было — это наш первый опыт и я думаю, что он будет удачным и будет перениматься другими городами.


Снежно-ледовый комплекс займет площадь 2300 кв. метров и будет представлять собой комплекс из ледовых скульптур, горок разной величины и других заманчивых для малышей построек. На его территории в зимние каникулы, c 1 по 10 января, а так же все выходные января и февраля с 12.00 до 18.00 посетителей «ледяной деревни» ждут развлекательные программы с участием знаменитых жителей деревни Простоквашино.


Маленьким посетителям городка организаторы приготовили зимние конкурсы с катанием на горках, играми в снежном лабиринте, ребята будут лепить снеговиков и получать подарки от компании «ЮНИМИЛК». Вход в зимний городок — бесплатный.
"