Posted 6 мая 2011,, 07:08

Published 6 мая 2011,, 07:08

Modified 2 марта 2023,, 17:55

Updated 2 марта 2023,, 17:55

Благотворительная распродажа стартовала на «Пермской ярмарке»

6 мая 2011, 07:08
6-7 мая пройдет акция в поддержку детей с онкозаболеваниями «Дедморозим круглый год».

В павильоне главного выставочного центра Прикамья в течение двух дней будет проходить распродажа, все вырученные средства от которой будут переданы детям из пермского онкоцентра. Мероприятие ориентировано на семейное посещение.

На распродаже можно не только приобрести множество полезных вещей, но и отлично провести время: будет работать концертная площадка, на которой выступят певцы, танцоры, артисты, детские коллективы и даже мастера мыльных пузырей; возможно посещение контактного зоопарка, где животных разрешено кормить и гладить, а на некоторых — даже кататься. Например, на ослике и лошади.Также, на организованной на ярмарке фотостудии, желающие сумеют устроить целую семейную фотосессию.

Собранные за два дня мероприятий денежные средства будут направлены на помощь детям Пермского онкогематологического центра им. П.Ф. Гааза. В свете последних событий, о которых недавно писал Properm.ru, организаторы решили перестраховаться: распоряжаться вырученными деньгами единолично не сможет никто. На любые траты потребуется как минимум трехстороннее согласие — представителей «Дедморозим», Пермской ярмарки и онкоцентра.

"