Posted 7 октября 2011,, 05:01

Published 7 октября 2011,, 05:01

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

Автобусы в Мотовилихе изменят свои маршруты на выходные

7 октября 2011, 05:01
Это связано с перекрытием движения на Бульваре Гагарина.

В связи с закрытием движения на участке бульвара Гагарина от Южной дамбы до улицы Старцева на предстоящие выходные (с 23:00 7 октября до 05:30 10 октября) изменяются маршруты движения общественного транспорта:

Автобусные маршруты:
№5 «Центральный рынок - НПО «Биомед»,
№14 «Микрорайон Парковый - микрорайон Юбилейный»,
№61 «Центральный рынок - НПО «Биомед»,
в направлении из центра города будут следовать по улицам: бульвар Гагарина, Ушинского, Аркадия Гайдара, Пушкарская, Старцева, Лихвинская, далее по маршруту;
в направлении центра города будут следовать по улицам: Лихвинская, Старцева, проезд под мостом по улице Старцева, местный проезд по улице Старцева, Пушкарская, Аркадия Гайдара, Ушинского, бульвар Гагарина, далее по маршруту.
№27 «Площадь Дружбы - микрорайон Нагорный»,
в направлении от площади Дружбы будет следовать по улицам: бульвар Гагарина, Ушинского, Аркадия Гайдара, Пушкарская, Старцева, далее по маршруту;
в направлении площади Дружбы будет следовать по улицам: Старцева, проезд под мостом по улице Старцева, местный проезд по улице Старцева, Пушкарская, Аркадия Гайдара, Ушинского, бульвар Гагарина, далее по маршруту.
№28 «Микрорайон Парковый - площадь Дружбы»,
в направлении от площади Дружбы будет следовать по улицам: Юрша, Пушкарская, Старцева, далее по маршруту;
в направлении площади Дружбы будет следовать по улицам: Старцева, проезд под мостом по ул. Старцева, местный проезд по ул. Старцева, Пушкарская, Юрша, далее по маршруту.
№16 «Микрорайон Юбилейный - микрорайон Запруд»,
в направлении от площади Дружбы будет следовать по улицам: Юрша, Пушкарская, Старцева, Лихвинская, далее по маршруту;
в направлении площади Дружбы будет следовать по улицам: Лихвинская, Старцева, проезд под мостом по ул. Старцева, местный проезд по ул. Старцева, Пушкарская, Юрша, далее по маршруту.

Закрытие движения на Бульваре Гагарина в выходные необходимо подрядчику ООО «Альянс-АиО» для переустройства подземных коммуникаций.

"