Posted 10 ноября 2011,, 10:26

Published 10 ноября 2011,, 10:26

Modified 2 марта 2023,, 16:57

Updated 2 марта 2023,, 16:57

Лучшие полицейские Перми получили награды

10 ноября 2011, 10:26
Представители региональных и краевых властей приняли участие в торжественном разводе личного состава ОВД Перми на площади перед ДК им. Солдатова, посвященного Дню сотрудника внутренних дел РФ.

В ходе мероприятия лучшим полицейским были вручены награды, а губернатор Пермского края Олег Чиркунов предал отличившимся сотрудникам благодарственные письма. Также поздравляли работников органов внутренних дел главный федеральный инспектор по региону Алексей Андреев и уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина, а также руководство ГУ МВД по Пермскому краю.

«Все мы хотим жить в удобном и комфортном городе, но решить эту задачу техническими методами точно не получится. Нам необходимо создать в городе такую атмосферу, чтобы пермяки радовались каждому дню, чувствовали себя в безопасности и с надеждой смотрели в будущее. Убежден, что совместными усилиями мы сможем достичь этой цели», — подчеркнул в своей поздравительной речи глава Перми Игорь Сапко.

По его словам, в период реформирования системы ОВД очень важно обеспечить кадровый потенциал, качественно поднять уровень доверия к полиции со стороны общества. «Приятно отметить, что личный состав ОВД Перми — это крепкая, надежная и профессиональная команда, продолжающая лучшие традиции пермской милиции и формирующая качественно новый образ пермской полиции», — добавил Игорь Сапко.

Также состоялся смотр новых единиц транспортной техники, на которой полицейские отправились на службу.

"