Posted 14 ноября 2011,, 06:17

Published 14 ноября 2011,, 06:17

Modified 2 марта 2023,, 16:56

Updated 2 марта 2023,, 16:56

Елена Гилязова и Николай Карпушин проведут родительское собрание в режиме on-line

14 ноября 2011, 06:17
Заместитель председателя краевого правительства и министр образования Пермского края ответят на вопросы родителей школьников в «прямом эфире».

Как написала в своем блоге руководитель проектного офиса «Инновационный кластер» аппарата правительства Пермского края, Ольга Тимофеева 17 ноября состоится онлайн-конференция по вопросам образования в крае.

На вопросы родителей, учителей и деректоров школ будут отвечать министр образования Николай Карпушин и заместитель председателя правительства руководитель проекта «Иинновационный кластер» Елена Гилязова. Наша главная задачка — услышать родителей, постараться ответить на все вопросы, даже самые-самые нелицеприятные, — пишет Тимофеева.

Также чиновница отметила, что нет особой корысти властей в том, чтобы самые умные, лучшие дети остались учиться в Пермском Крае и чтобы именно они остались жить и работать в нашем крае.

Ольга Тимофеева:Уважаемые взрослые, вам даже ехать никуда не надо, сядьте у компьютера у себя дома (если хотите послушать дискуссию, но не хотите дискутировать) или придите в школы или районную администрацию, где установлена двухсторонняя связь и вы сразу же можете получить ответ на свой вопрос. Дополнительная информация про собрание — в министерстве образования и в районных управлениях по образованию (телефоны указаны в блоге - Properm.ru).

"