Posted 2 декабря 2011,, 08:31

Published 2 декабря 2011,, 08:31

Modified 2 марта 2023,, 16:50

Updated 2 марта 2023,, 16:50

У пермского перинатального центра будет свой фирменный стиль

2 декабря 2011, 08:31
По мнению руководителя OZON GROUP Олега Ощепкова, пермский центр будет «самым дружелюбным» из всех подобных учреждений России.

Руководитель OZON GROUP Олег Ощепков написал письмо губернатору Пермского края Олегу Чиркунову, в котором сообщил что у краевого перинатального центра будет свой фирменный стиль, «визуальная идентификация». Текст письма губернатор опубликовал в своем блоге.

Из сообщения следует, что проекты по визуальному стилю выполнили четыре дизайнерские команды, а победителем была признана компания Ощепкова.

Из письма Олега Ощепкова Олегу Чиркунову:Скоро начнем внедрять, и мне приятно, что моя команда выиграла внутренний дизайнерский конкурс по визуальному стилю. Я уверен, что несмотря на то, что мы запускаем центр позже намеченных сроков (таков информационный статус объекта), мы сможем продемонстрировать сообществам тот факт, что это будет самый дружелюбный в России по отношению к целевой аудитории (милые дамочки) перинатальный центр.

Напомним, 31 октября территориальное управление Роспотребнадзора выдало положительное заключение на оказание амбулаторно-поликлинической помощи на втором этаже перинаталки. А 1 декабря в центре состоялись первые роды.

"