Posted 20 декабря 2011,, 11:45

Published 20 декабря 2011,, 11:45

Modified 2 марта 2023,, 16:45

Updated 2 марта 2023,, 16:45

Воспитанники школы-интерната для незрячих и слабовидящих создали 50 конкурсных картин

20 декабря 2011, 11:45
Одиннадцать победителей получили за свои работы ценные призы.

Администрация Свердловского района города Перми совместно с агентством «ЭйБиСи-групп» проводили конкурс рисунков воспитанников Школы-интерната для незрячих и слабовидящих детей «МОЙ МИР». Талантливые и творческие дети создали 50 рисунков, которые были выставлены на конкурс.

В конце ноября в Театре кукол прошла выставка картин, а также были награждены дети, работы которых набрали максимальное число голосов по результатам голосования на сайте Properm.ru и через call-центр Единой бесплатной справочной г. Перми «Найдем ВСЁ».

Можем поздравить Цаплина Дмитрия, Холманских Ксению, Фоминых Ольгу, Малых Таню, Вязьмикина Мишу, Овчинникову Наташу, Лапшину Олесю, Смирнову Наташу, Яковлеву Аню, Сидорова Сашу, Ташлыкову Таню с тем, что их работы вошли в дизайн календаря «МОЙ МИР». Все дети получили подарки от партнеров конкурса.

Благодарим за предоставленные подарки журнал «Мама-мир», газету «Теленеделя», Интернет-магазин авторских методик и развивающих игрушек «Clever-toy», магазин «Умные игрушки», магазин развивающих игрушек Вундеркинд в ТЦ «Мирабелла», магазин Арт — салона Нури и Камуи «Акварельное Небо» в ТЦ Сити-центр, детский развивающий центр «Антошка».

"