Posted 26 октября 2012,, 05:52

Published 26 октября 2012,, 05:52

Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

Пассажиры пермских трамваев и троллейбусов получат подарки

26 октября 2012, 05:52
В честь профессионального праздника «Пермгорэлектротранс» порадует всех пассажиров календарями, а обладателей «счастливых билетов» ждет сюрприз.

28 октября МУП «Пермгорэлектротранс» впервые отмечает профессиональный праздник — «День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта». В честь этого в пермских трамваях и троллейбусах будет проходить акция «Счастливый билетик».

Пассажиры, купившие билет, сумма трех первых цифр которого будет совпадать с суммой трех последних, получат от кондуктора небольшие презенты. Кроме того, все пассажиры трамваев и троллейбусов в этот день получат календари на 2013 год, а на улицах города будут раздаваться сувениры с символикой предприятия.

Алексей Никулин, генеральный директор МУП «Пермгорэлектротранс»:В этом году Указом Президента «День работника автомобильного транспорта» стал и «Днем работника городского пассажирского транспорта». В связи с этим хотим разделить радость нового праздника с нашими коллегами, сотрудниками и пермяками. На протяжении всего дня мы будем поздравлять жителей города и дарить им небольшие презенты. Особенно хочу пожелать нашим пассажирам комфортных поездок.

"