Posted 25 ноября 2012,, 05:54

Published 25 ноября 2012,, 05:54

Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

Губернатор Пермского края поздравил женщин с Днем матери

25 ноября 2012, 05:54
Этот день отмечается в последнее воскресенье ноября.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Поздравил женщин Пермского края с этим праздником и губернатор.

«Это праздник, объединивший и детей, и взрослых, потому что для каждого Мама — это самый близкий и дорогой человек. Даже у самого красноречивого оратора не хватит слов, чтобы выразить вам любовь, признание и уважение. Сколько бы хорошего мы не говорили нашим мамам, этого все равно будет недостаточно.

Неоценим вклад матерей в укрепление семейных традиций. Любящие матери — это главная опора семьи и детей. Материнская забота и самопожертвование окружают нас с рождения, помогают преодолевать препятствия на жизненном пути. Каждому нужно помнить, что быть матерью — это огромная ответственность и тяжелый труд. Поддержать, дать каждой матери почувствовать себя нужной не только семье, но и обществу — это долг каждого из нас.

Дорогие мамы, совсем молодые и те, кто уже воспитывает внуков и правнуков — от всей души желаю вам любви близких! Побольше поводов гордиться своими детьми, пусть они как можно чаще радуют вас! Здоровья вам и благополучия!» — говорится в послании Виктора Басаргина.

ProPerm присоединяется к поздравлениям в адрес всем мам Пермского края и России.

"