Posted 18 марта 2013,, 08:24

Published 18 марта 2013,, 08:24

Modified 2 марта 2023,, 16:38

Updated 2 марта 2023,, 16:38

Администрация Перми просит горожан помочь в оценке перевозчиков

18 марта 2013, 08:24
Проведение конкурсных процедур для перевозчиков направлено на решение проблем пассажиров, но получить от них обратную связь бывает затруднительно.

Департамент дорог и транспорта администрации Перми просит жителей Перми высказать свое мнение по проведению конкурса среди перевозчиков и критериям оценки его участников. Ранее департамент подготовил проект порядка проведения конкурса среди перевозчиков, сейчас документ внесен на рассмотрение в Пермскую городскую думу.

Одним из главных разделов документа является перечень критериев оценки участников конкурса. В феврале этого года документ обсуждался на расширенном заседании с депутатами, перевозчиками и представителями надзорных ведомств.

«Большая часть участников направила в наш адрес свою оценку обсуждаемого документа. Но крайне мало отзывов от самих пользователей услуги — пассажиров общественного транспорта. Ведь проведение конкурсных процедур направлено прежде всего на решение проблем пассажиров. Поэтому просим активных жителей города высказать свое мнение по вопросу проведения конкурса среди перевозчиков и оценить предложенные критерии, — сообщили в департаменте. — Надеемся, что жителям будет не безразлично, на каком транспорте они будут ездить завтра».

Для удобства создана анкета, которую можно заполнить и направить в департамент на электронную почту департамента с пометкой «конкурс перевозчиков».

"