Posted 27 июня 2013,, 04:32

Published 27 июня 2013,, 04:32

Modified 2 марта 2023,, 17:59

Updated 2 марта 2023,, 17:59

Путь домой для жителей Загарья стал дольше минимум на 15 минут

27 июня 2013, 04:32
Планировалось, что производимые работы никак не должны отразиться на движении автобусных маршрутов, однако несмотря на обещания властей, дорога стала занимать существенно больше времени.

Как пояснили Properm.ru в городском управлении внешнего благоустройства, в приоритете все также остается обеспечение работы общественного транспорта при производстве работ на проезжей части. Маршруты следования общественного транспорта удлинились, но еще до закрытия участка Героев Хасана от ПНИТИ до Усольской велись переговоры с перевозчиками о корректировке движения. В среднем, по словам пресс-службы администрации, задержка в движении составляет порядка 15 минут. Однако, по словам жителей Загарья, такой оптимистичный расклад, к сожалению, случается крайне редко.

Напомним, в январе этого года в городском департаменте дорог и транспорта сообщали, что производимые работы никак не должны отразиться на движении автобусных маршрутов. Планировалось, что проведение работ будет проходить без полного закрытия движения. Сейчас полностью закрыто движение по улице Героев Хасана на участке от ПНИТИ до улицы Усольской.

"