Posted 2 июля 2013,, 05:33

Published 2 июля 2013,, 05:33

Modified 2 марта 2023,, 17:57

Updated 2 марта 2023,, 17:57

Власти Чусового «порадовали» горожан на Дне молодежи стриптизом

2 июля 2013, 05:33
Заместитель главы Чусовского района Пермского края Валентин Шадрин заявил: «Быть молодым — значит быть ответственным, креативным. Вы — надежда и опора, будущее района! Этот концерт мы посвящаем вам!» После этого на сцену вышли стриптизеры.

Культурно-массовая программа, подготовленная к празднованию Дня Молодежи в городе Чусовой Пермского края поразила всех пришедших на мероприятие.

На самой большой площадке города, в Парке отдыха, собрались несколько тысяч человек. Перед началом шоу к горожанам обратился Валентин Шадрин, заместитель главы Чусовского района Пермского края. «Быть молодым — значит быть ответственным, креативным, — сказал он. — Мы рады поздравить молодежь с праздником! Вы — надежда и опора, будущее района! Надеемся, что вы станете нашей достойной сменой. Этот концерт мы посвящаем вам!»

В качестве артистов на сцену вышли стриптизеры ансамбля эротического танца «Дамские угодники». Оттанцевав программу, восемь артистов в коротких шортах, майках и ковбойских шляпах спустились к зрителям и начали кормить молодых девушек бананами прямо из рук. Вскоре несколько горожанок поднялись на сцену. На смену откровенным танцам пришли нескромные конкурсы, сообщает телеканал vesti.ru.

После выступления «Дамских угодников» в городе разразился скандал. Свое недовольство организацией праздника люди до сих пор выражают в социальных сетях. Администрация Чусового с такой оценкой своих усилий не согласна. Артистами чиновники остались вполне довольны. Как выяснилось, творческий коллектив «Дамские угодники» в город приезжал и раньше. «Мы — не в первый раз в вашем городе и очень любим выступать на вашей публике», — без лишней скромности заявил один из стриптизеров.

"