Posted 30 августа 2013,, 07:13

Published 30 августа 2013,, 07:13

Modified 2 марта 2023,, 17:48

Updated 2 марта 2023,, 17:48

Более сотни пермяков выйдут на митинг с лозунгом «Верни себе Россию!»

30 августа 2013, 07:13
Требования митинга — справедливое расследование уголовных дел с участием иностранцев.
Сюжет
Протест

3 сентября в 19:00 на пересечении улицы Ленина и Комсомольского проспекта пройдет митинг под названием «Этнопреступность — угроза обществу». Организатор мероприятия — региональное общественное движение «Русская Пермь».

«Этническая преступность преимущественно кавказского происхождения просто захлёстывает общество. Клинические либералы с маниакальным упорством продолжают нас убеждать, что преступность, якобы, не имеет национальности, — говорит координатор регионального общественного движения «Русская Пермь» Андрей Вычигин. — Но у нас есть собственные глаза и собственный разум, и мы видим, кто нас режет и кто стреляет в нас на улицах русских городов. Правительство продвигает очередную идиотскую программу этнокультурного развития на много миллиардов, чтобы научить нас толерантности. Не надо учить нас толерантности и ещё больше обезоруживать, лучше поставьте заслон на пути криминальных этнических диаспор».

Предположительно участие в митинге примут 150 человек. Мероприятие получило согласование городской власти.

Требования митинга — справедливое расследование уголовных дел с участием иностранных граждан, неотвратимое наказание для таких преступников, ужесточение уголовного наказания для этнобанд, На акции будет поднята тема и недавнего убийства азербайджанским бандитом Вусалом Мамедовым пермяка Дениса Рудакова. Митинг пройдёт под лозунгами: «Верни себе Россию!», «ОНИ убивают», «Русь, пробудись!», — сообщает агентство «Перископ».

"