Posted 30 октября 2013,, 04:38

Published 30 октября 2013,, 04:38

Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

Игорь Сапко: теплоснабжение во Владимирском нормализуется до конца недели

30 октября 2013, 04:38
Градоначальник принял участие в заседании рабочей группы по решению проблем с теплом в микрорайоне.

Данное мероприятие состоялось в рамках выезда главы города в Свердловский район перед открытым приемом граждан. По словам Игоря Сапко, на совещании был утвержден план-график, согласно которому проблемы с теплоснабжением района должны быть решены.

«Договорились в ежедневном режиме проводить на месте текущие планерки, а к пятнице в полном объеме решить вопрос с подачей тепла во все квартиры, в которых сегодня, к сожалению, холодно. Мы все живем в одном городе и интересы жителей должны уважать все», — подчеркнул Игорь Сапко.

Кроме того, Глава Перми, депутаты и представители администрации обсудили вопросы ремонта и реконструкции дорог. В частности, особое внимание было уделено ремонту улицы Коломенской, которая должна была дублировать улицу Героев Хасана на период ее реконструкции. В результате полноценного дублирования не получилось. Представители администрации города заявили, что подрядчики, которые задержали ход ремонтных работ, будут применены штрафные санкции. Также было отмечено, что тема объездных дорог должна стать стратегической для администрации, учитывая объемы ежегодного дорожного ремонта. Игорь Сапко осмотрел строящийся сквер на ул. Бригадирской, а также новый стадион школы №94.

В ходе открытого приема, который состоялся после объезда территории, наиболее актуальными стали темы ЖКХ, землепользования, организации транспортного обслуживания населения и безопасности. В администрацию города поступило 80 обращений, 41 из них разъяснены устно, 39 взято для более детальной проработки.

"