Posted 6 марта 2014,, 08:57

Published 6 марта 2014,, 08:57

Modified 2 марта 2023,, 16:34

Updated 2 марта 2023,, 16:34

10 марта временно будут изменены маршруты общественного транспорта

6 марта 2014, 08:57
В Перми в этот день пройдет сход в поддержку российско-украинского братства «Своих не сдаем». Заявленная численность санкционированного митинга составляет 5 тысяч человек

В понедельник, 10 марта, состоится народный сход в поддержку российско-украинского братства «Своих не сдаем». Для обеспечения безопасности дорожного движения 10 марта с 14:00 до 18:30 будет закрыто движение общественного транспорта по Комсомольскому проспекту на участке от улицы Ленина до Пушкина; по улице Луначарского на участке от Газеты Звезда до Куйбышева; по Екатерининской на участке от Газеты Звезда до Куйбышева.

Движение общественного транспорта в это время будет организовано следующим образом:

— автобусные маршруты №10 «Микрорайон Владимирский — ЦУМ — микрорайон Нагорный» и №60 «Комсомольская площадь — улица Маршала Рыбалко» в прямом направлении будут следовать по улицам Комсомольский проспект, Пушкина, Попова, Ленина и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам Ленина, Попова, Пушкина, Революции, Комсомольский проспект и далее по маршруту следования.

— автобусные маршруты №14 «Микрорайон Парковый — микрорайон Юбилейный» и №68 «Станция Пермь-2 — микрорайон Садовый» в прямом направлении будут следовать по улицам Ленина, Попова, Луначарского и далее по маршруту следования, в обратном направлении следуют по улицам Екатерининская, Сибирская, Пушкина, Попова, Ленина и далее по маршруту следования.

— автобусные маршруты №7 «Пермский Государственный Технический Университет — микрорайон Верхняя Курья», №41 «Пермский Государственный Технический Университет — Студенческий городок» в направлении центра города будут следовать до остановки Попова, далее в обратном направлении.

— троллейбусный маршрут №1 «Улица Гусарова — станция Пермь I» пойдет по улицам Белинского, Сибирская, Монастырская и далее по маршруту следования, в обратном направлении по улицам Монастырская, Сибирская, Белинского и далее по маршруту следования.

— движение троллейбусного маршрута №5 «Улица Гусарова — станция Пермь II» будет приостановлено.

— автобусный маршрут №3 «Станция Пермь I — микрорайон Нагорный» в прямом направлении следует без изменения, в обратном направлении по улицам Комсомольский проспект, Ленина, Попова, Шоссе Космонавтов и далее по маршруту следования.

Кроме того, в городском департаменте дорог и транспорта сообщили, что 10 марта с 13:00 до 18:30 будет закрыто движение всех видов транспорта за исключением общественного.

"