Posted 5 мая 2014,, 05:10

Published 5 мая 2014,, 05:10

Modified 2 марта 2023,, 18:06

Updated 2 марта 2023,, 18:06

На улице Революции закрыли подпольный игорный клуб

На улице Революции закрыли подпольный игорный клуб

5 мая 2014, 05:10
Фото: Properm.ru
Оперативники устанавливают личности организатора бизнеса и владельца помещения.

В Перми полиция закрыла подпольный игорный клуб, находящийся на ул. Революции. Сейчас оперативники устанавливают организатора подпольного бизнеса, а также владельца помещения. Впоследствии за осуществление незаконной игорной деятельности они будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, в полицию поступило сообщение о том, что в Свердловском районе Перми в доме по ул. Революции работает незаконное игорное заведение. Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции проверили информацию.

Нелегальный игорный клуб располагался на первом этаже здания. Организаторы бизнеса позаботились о мерах безопасности: установили камеру видеонаблюдения, обеспечили охрану. Внутри помещения полицейские обнаружили компьютеры с установленными на них специальными программами для проведения азартных игр. Оборудование, с помощью которого осуществлялась незаконная деятельность — 2 системных блока, 9 мониторов, 7 плат — было изъято.

"