Posted 3 июля 2014,, 04:30

Published 3 июля 2014,, 04:30

Modified 2 марта 2023,, 17:55

Updated 2 марта 2023,, 17:55

Вадим Некипелов: Никого не хочу обидеть, но кто более профессионален?

Вадим Некипелов: Никого не хочу обидеть, но кто более профессионален?

3 июля 2014, 04:30
Фото: Максим Кимерлинг для Properm.ru
Мы добрались из пункта «А» в пункт «Б» целы и невредимы. Мы выполнили то, что планировали. Да, немного изменили «маршрут», пролетели не над теми странами. Но отработали ровно месяц и закрыли вовремя, — рассказывает директор компании «Интерсфера», организовавшей «Белые ночи». Подробности в интервью.

В интервью корреспонденту Properm.ru директор компании «Интерсфера» Вадим Некипелов, организовавшей фестиваль «Белые ночи — 2014», рассказал об итогах мероприятия и планах на будущее.

— Вадим, сейчас, когда фестиваль «Белые ночи — 2014» закончился, подведите черту: что выполнено, что не выполнено? Какую роль в этом сыграла «Интерсфера» и исполнительная власть?

— Я считаю, что «Интерсфера» выполнила все не на 100%, а на 1000%. Все сработали настолько самоотверженно! Не то, чтобы я удивлен, но мне очень приятно понимать, что есть еще исключения из правил. Я увидел, что люди могут работать за идею, могут вкладывать душу, не лениться.

Что касается исполнительной власти: было и недопонимание, были и барьеры. Но определенные структуры нам серьезно помогли. То же министерство культуры. Да и барьеры мы преодолели — все же прошло. Есть вещи, которые мы, может быть, делали не совсем правильно, в частности, с точки зрения номенклатуры. Но нам подсказывали, и мы исправлялись. В этом плане я могу сказать, что исполнительная власть проявила свою терпеливость.

"