Posted 1 октября 2014,, 03:00

Published 1 октября 2014,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 17:23

Updated 2 марта 2023,, 17:23

Игорь Сапко: «Мы будем продолжать практику подобных прямых встреч»

Игорь Сапко: «Мы будем продолжать практику подобных прямых встреч»

1 октября 2014, 03:00
Фото: Properm.ru
Глава Перми провел прием граждан в Орджоникидзевском районе.

Встреча состоялась в Центре досуга «Бумажник» одноименного микрорайона. В работе приняли участие заместитель председателя городской Думы Юрий Уткин, депутаты Александр Филиппов, Анатолий Саклаков, Олег Бурдин, депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр Бойченко, руководители городской и районной администрации.

В ходе приема глава Перми Игорь Сапко принял 18 граждан, выслушал несколько десятков вопросов, 18 из которых взял на личный контроль, на остальные дал подробные разъяснения. Основная тематика — благоустройство, ЖКХ, земельные отношения. Всего же в адрес органов местного самоуправления поступило 58, 40 разъяснены на месте, остальные потребовали более детального изучения.

«В Орджоникидзевском районе 15 микрорайонов — и тем ответственнее местное руководство и депутаты должны подходить к решению имеющихся проблем. Кроме того, жители должны представлять, что происходит в городе, каковы планы муниципалитета на ближнюю и дальнюю перспективы. И не только по их микрорайону, но и по всему краевому центру. Открытые приемы такую возможность людям предоставляют, и мы будем продолжать практику подобных прямых встреч», — подчеркнул по итогам работы Игорь Сапко.

"