Posted 15 октября 2014,, 10:34

Published 15 октября 2014,, 10:34

Modified 2 марта 2023,, 17:18

Updated 2 марта 2023,, 17:18

У пермской семьи сатанистов родился сын Люцифер

15 октября 2014, 10:34
Имя мальчику придумал отец. Окончательное решение приняла его мама после тяжелых родов.

25 сентября в Кировском районе Перми был зарегистрирован ребенок под именем Люцифер. Имя было выбрано после тяжелых родов. Среди других вариантов было имя Люциан.

На своей странице в соцсети Наталья объясняет, что имя является символом свободы мысли, гордости, интеллекта. «Тот, кто идет за Люцифером, прежде всего, берет ответственность за свою жизнь на себя (я имею право сделать любое зло, если считаю нужным, и быть «безнаказанным» но не имею права потом раскаяться и быть прощенным). В обществе просто раскрутили стереотип, что сатанизм — это мол вандалить, слушать блек метал и бухать», — пишет она.

Молодая мама считает, что угодить всем невозможно и те люди, которые захотят к чему-то «прицепиться», найдут повод. «Не имя, так внешность, не внешность, так ботаник. Поэтому бесполезно пытаться угодить, чтоб не дразнили, а надо сразу отстаивать свободу быть собой. — считает мама Люцифера. — Судя по его натальной карте (персональный гороскоп, — прим. Properm.ru), ему будет нравиться имя, так как там тоже идет протест против общества».

"