Posted 29 октября 2014,, 07:00

Published 29 октября 2014,, 07:00

Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

Инвестиции в будущее. «Сибур-Химпром» открыл в Индустриальном районе две детские площадки

Инвестиции в будущее. «Сибур-Химпром» открыл в Индустриальном районе две детские площадки

29 октября 2014, 07:00
Фото: Кирилл Козлов для Properm.ru
Площадка – это целый мир, где дети находят себе друзей, играют в уже известные игры, придумывают новые и развиваются физически. Мы побывали на открытии площадки во дворе дома по адресу: Норильская, 9. Смотрите фоторепортаж, ищите себя!

15 октября в Индустриальном районе Перми прошло открытие двух игровых площадок, построенных компанией «Сибур-Химпром». Мы побывали на открытии площадки во дворе дома по адресу: улица Норильская, 9. Второй объект появился в краевом центре реабилитации детей-инвалидов.

Приехав на место, мы увидели облагороженную территорию с множеством ярких лавочек и горок. Раньше здесь была одна ржавая качель.

Генеральный директор ЗАО «Сибур-Химпром» Геннадий Шилов отметил, что компания всегда вела ответственный и социальный бизнес, помогала и будет помогать в организации подобных проектов: «Совсем недавно, в августе, мы открыли спортивный комплекс «Олимпиец», сегодня две детские площадки. Я буду очень рад, если эта площадка станет местом встречи детей, принесет много радости и здоровья».

Продолжил торжественное выступление глава Индустриального района Александр Иванов.

Александр Иванов:Приятно осознавать, что у нас не только самые мощные предприятия города Перми и основные налогоплательщики, но и руководство этих предприятий, которое уделяет внимание развитию социальных сфер нашего молодого, сильного и амбициозного Индустриального района. Компания «Сибур-Химпром» заботится о подрастающем поколении. Мало кто знает, что это мощное объединение вложило 800 тыс рублей в две площадки, которые мы сегодня открываем. На улице Норильской, 9 и Сивкова, 14. Если бы каждый бизнес был таким социально ответственным, то в каждом районе города жизнь была бы более интересной.

"