Posted 23 октября 2014,, 06:15

Published 23 октября 2014,, 06:15

Modified 2 марта 2023,, 17:14

Updated 2 марта 2023,, 17:14

Из-за снегопада Дмитрий Самойлов лишился премии

Из-за снегопада Дмитрий Самойлов лишился премии

23 октября 2014, 06:15
Фото: Properm.ru
Без октябрьской премии остался и глава города Игорь Сапко.

Игорь Сапко оставил главу городской администрации Дмитрия Самойлова без премии за октябрь, пишет «Ъ» ссылаясь на самого главу Перми.

«Сегодня обсуждали итоги уборки первого снега, на фоне того негатива, который выплеснулся со стороны горожан, в свете принятых главой администрации решений о наказании своих подчиненных, я посчитал правильным не подписывать премию за октябрь и главе администрации города», — приводит издание слова Сапко.

Дмитрий Самойлов, по словам Сапко, согласился с таким решением. Сам мэр также отказался от премии, пишет издание. Во время совещания было «достигнуто полное понимание, приняты решения по некоторым организационным моментам, это дает уверенность, что больше подобных коллапсов в Перми не повторится».

Однако в городской администрации изданию заявили, что никаких «официальных документов о том, что глава города и глава администрации города отказались от премий за октябрь, не зарегистрировано».

Напомним, ранее премии за октябрь лишились заместитель главы администрации, Анатолий Дашкевич, глава администрации Свердловского района Иван Воронов и глава администрации Ленинского района Сергей Романов.

"