Posted 13 ноября 2014,, 12:19

Published 13 ноября 2014,, 12:19

Modified 2 марта 2023,, 17:07

Updated 2 марта 2023,, 17:07

Молодожены из Перми будут судиться с «Аэрофлотом» за попытку сорвать свадебное путешествие

Молодожены из Перми будут судиться с «Аэрофлотом» за попытку сорвать свадебное путешествие

13 ноября 2014, 12:19
Фото: Properm.ru
Из-за того, что авиакомпания повторно продала билеты Натальи и Алексея, их путешествие стоимостью в миллион рублей к островам Фиджи оказалось под угрозой.

Пермская пара, свадебная поездка которой на острова Фиджи чуть не сорвалась по вине «Аэрофлота», намерена подать заявление в суд по возвращении домой.

Наталья, пострадавшая клиентка компании «Аэрофлот»:Неделю назад мы получили письмо из Москвы от авиакомпании с просьбой указать наши контакты, чтобы связаться и все уладить. Аэрофлотом плотно займемся по возвращении в Пермь. Нам пришлось переиначивать всю программу, в итоге получилось не совсем то, что планировали. Так что приедем и к юристу.

По словам собеседницы Properm.ru, подать иск к авиакомпании молодоженов подталкивает не только желание вернуть деньги, но и попытка предостеречь других клиентов «Аэрофлота». «Я думаю, каждый может оказаться на нашем месте. Поэтому мы хотим, чтобы об этом знали. Приедем — будем наказывать», — добавила Наталья.

Напомним, в конце октября Алексей и Наталья целый год продумывали свадебное путешествие на островах Фиджи на миллионную сумму. Но в назначенный час молодожены не смогли вылететь рейсом «Аэрофлота» из Перми. Оказалось, что авиакомпания повторно продала купленные парой билеты и свободного места в самолете не нашлось. Представители авиакомпании помогать растерянным молодоженам отказались.

"