Modified 2 марта 2023,, 17:19

Updated 2 марта 2023,, 17:19

«Амкар-Юниор» сильнее александровского «Алекса»

25 мая 2009, 07:16
Красно-черные плохо начали, и хотя до перерыва благодаря результативному удару Эдина Юнузовича успели сравнять счет, долго искали ключи к воротам Дмитрия Толокнова.

Вчера третий защищающий амкаровские цвета коллектив провел матч 2 тура чемпионата Пермского края среди команд Первого дивизиона. «Амкар-Юниор» оказался сильнее александровского «Алекса» 3:1.

Красно-черные плохо начали, и хотя до перерыва благодаря результативному удару Эдина Юнузовича успели сравнять счет, долго искали ключи к воротам Дмитрия Толокнова. А во втором тайме сказался более высокий уровень подготовки хозяев поля, и несмотря на отчаянное сопротивление подопечных Алексея Власова, амкаровцы одержали победу. Которая, кстати, стала уже второй подряд. «Амкар-Юниор» – лидер турнира.