Posted 28 мая 2015,, 07:23

Published 28 мая 2015,, 07:23

Modified 2 марта 2023,, 17:38

Updated 2 марта 2023,, 17:38

Амкаровцы Георги Пеев и Захари Сираков покидают пермский клуб

28 мая 2015, 07:23
По словам полузащитника «Амкара» Георги Пеева, причиной принятия решения об уходе стало то, что футболиста не устроили условия нового контракта.
Сюжет
Амкар

Два футболиста пермского «Амкара» приняли решение покинуть клуб. Речь идет о полузащитнике Георги Пееве и защитнике Захари Сиракове.

Об уходе футболистов написал на своей странице в Instagramm экс-капитан «красно-черных» Алексей Попов.

Алексей Попов :— Не знаю что говорить…видимо только ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Кто может и хочет поблагодарить наших друзей, братьев, легенд…попробуйте это как то сделать, они заслужили только добрых слов от Пермского края…

В телефонном разговоре с журналистом «Звезды» Георгий Пеев подтвердил, что он и Захарий Сираков не будут продлевать контракты. По словам Пеева, причиной принятия решения стало то, что футболиста не устроили условия нового контракта.

«После победной игры с «Зенитом», когда стало ясно, что клуб остаётся в Премьер -лиге, руководство наконец-то озвучило свои предложения по новому контракту. Не буду их подробно комментировать. Скажу так — если бы я вдруг в три раза меньше стал приносить пользы команде, то тогда эти условия были бы приемлемыми. Как обстоит дело у других футболистов, не знаю. Могу говорить только за себя и за Захария, потому что он мой друг. В себе я чувствую силы играть на высоком уровне ещё не год и даже не два, поэтому заканчивать футбольную карьеру не собираюсь», — рассказал футболист изданию.

"