Modified 2 марта 2023,, 17:35

Updated 2 марта 2023,, 17:35

Встреча «Звезды-2005» и футболисток «Рязань-ВДВ» в Перми закончилась ничьей

7 июня 2015, 06:38
Мачт лидеров чемпионата прошел на стадионе «Звезда». Первыми забили хозяева поля, однако преимущество удержать не получилось.

Вчера, 6 июня, на стадионе «Звезда» встретились основные составы «Звезды-2005» и «Рязань-ВДВ». Игра лидеров чемпионата закончилась ничьей: 1:1.

Первыми забили пермские футболистки. На шестой минуте встречи мяч в ворота рязанских футболисток отправила Дарья Апанащенко. Весь первый тайм пермская команда провела на половине поля гостей.

Второй тайм для «звездочек» оказался сложнее. «Рязань-ВДВ» активно прессинговала и на 88 минуте «со стандарта» мяч в ворота пермячек отправила Ольга Петрова.

Сейчас, по итогам седьмого тура чемпионата, «Звезда-2005» с 16 очками является лидером чемпионата, за ней следует «Рязань-ВДВ» с 14 и «Кубаночка» с 10.

Следующий матч пермские футболистки проведут 13 июня на поле домашнего стадиона «Звезда», где встретятся с ФК «Чертаново».