Modified 2 марта 2023,, 17:15

Updated 2 марта 2023,, 17:15

Прошел «Большой тандем» среди юных спортсменов

24 июля 2009, 04:11
Вчера на кортах стадиона «Юность» прошел Финал летнего первенства Пермского края среди юношей и девушек 12 лет и моложе в рамках теннисного турнира «Большой тандем-2009».

Вчера на кортах стадиона «Юность» прошел Финал летнего первенства Пермского края среди юношей и девушек 12 лет и моложе в рамках теннисного турнира «Большой тандем-2009». В соревнованиях принимали участие 26 мальчиков и 16 девочек из Перми, Лысьвы и Кирова.

Юные спортсмены по-взрослому боролись за победу, игра была очень зрелищной и напряженной. Главным судьей соревнований стал Александр Подольский, также судивший Первенство Пермского края среди юношей и девушек 16 лет и моложе в рамках «Большого тандема-2009».

В турнире среди юношей первое место завоевал Даниил Саитов из Перми. На вторую ступень пьедестала поднялся Ян Подольский из Лысьвы. «Бронзу» взял пермяк Александр Баринов.

В турнире среди девушек все призовые места заняли пермячки. Победу в упорной борьбе за первое место одержала Марина Попова. «Серебро» у Екатерины Тройниной. Третье место заняла Нинель Баталова.

Победители турнира были награждены кубками, все участники получили подарки от организаторов и спонсоров.

В предстоящие выходные 25 и 26 июля пройдет парный VIP-турнир, в котором сыграют политики и бизнесмены.