Modified 2 марта 2023,, 17:11

Updated 2 марта 2023,, 17:11

Тайский бокс у пермяков в крови

2 сентября 2009, 07:40
В соревнованиях по тайскому боксу приняли участие 110 спортсменов, среди них было 10 пермяков.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в соревнованиях приняли участие 110 спортсменов, среди них было 10 пермяков.

Вот результаты наших земляков: у юниоров в весовой категории до 54 кг победителем стал Григорий Жданов, Николай Мурашов занял 3-е место. В весовой категории до 63,5 кг Артур Козловский завоевал серебряную медаль. У мужчин в весовой категории до 63,5 кг Евгений Виганшин стал третьим, а весовой категории до 81 кг Игорь Худеньких завоевал «серебро».