Updated 2 марта 2023,, 16:21

«Молот-Прикамье» проиграл ХК «Ермак», пропустив четыре шайбы за период

7 февраля 2016, 08:07
Следующая встреча пермских хоккеистов пройдет 8 февраля с красноярским «Соколом».

В Перми состоялась хоккейная встреча между «Молом-Прикамье» и ангарским «Ермаком». Пермяки проиграли — 3:5. Переломным оказался третий период, когда «молотобойцы» пропустили в свои ворота четыре шайбы.

«Да, первые два периода мы провели хорошо, и результат об этом говорил — 3:1. С командой говорили перед игрой, в перерывах — одни и те же Установку выполняли — все получалось. В третьем вы все сами видели. У меня такое чувство, что они сами не верят, что могут выиграть. После игры я сказал в раздевалке: «У нас нету мужиков в команде. Есть отдельные личности, отдельные игроки А мужиков, которые смогли бы собраться в сложный момент — у нас нет, а из таких мужиков и должна состоять команда», — подвел итог игры главный тренер «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев.

Следующая встреча пермских хоккеистов пройдет 8 февраля в УДС «Молот». К ним в гости приедет «Сокол» из Красноярска.