Posted 8 сентября 2009,, 11:34

Published 8 сентября 2009,, 11:34

Modified 2 марта 2023,, 17:09

Updated 2 марта 2023,, 17:09

Александр Попов и Николай Винниченко вручат призы

8 сентября 2009, 11:34
Лучшему тренеру и спортсмену Всероссийских соревнований по плаванию.

Лучший тренер и спортсмен Всероссийских соревнований по плаванию на призы Александра Попова получат призы от Полномочного представителя Президента РФ в УрФО Николая Винниченко.

Николай Винниченко учредил два собственных приза. Призы будут вручены в начале декабря, именно тогда состоится уже традиционный турнир.

Напомним, что ранее Николай Винниченко дал свое согласие возглавить организационный комитет соревнований. В своем обращении к Александру Попову Николай Александрович отметил: «Ваши соревнования, безусловно, будут способствовать развитию плавания на территории федерального округа, повысят интерес к этому виду спорта со стороны региональной и местной власти, будут способствовать развитию инфраструктуры водных видов спорта».

Также серьезным останется и основной призовой фон соревнований. Победители и призеры получат в подарок цифровую и электронную технику, актуальную и интересную для их возраста. А Александр Попов вручит суперпризы за победу на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем: дистанциях, на которых он становился победителем Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

"