Posted 23 июля 2016,, 06:05

Published 23 июля 2016,, 06:05

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

Со счетом 7:1. «Амкар» разгромил кипрский клуб «Кармиотисса» на сборе в Словении

23 июля 2016, 06:05
Сегодня, 23 июля, «Амкар» покидает Словению. После небольшого перерыва футболисты соберутся в Перми 26 июля. Сезон команда откроет 1 августа гостевым матчем с казанским «Рубином».

Вчера, 22 июля, «Амкар» провел заключительный контрольный матч на сборе в Словении. Соперником «красно-черных» стал кипрский клуб «Кармиотисса» в прошлом году впервые вышедший в 1-ый дивизион своей страны.

Пермяки открыли счет на девятой минуте встречи с пенальти, через три минуты «красно-черные» удвоили преимущество. Всего пермяки забили в этой встрече семь голов, киприоты — один.

Вадим Евсеев, тренер ФК «Амкар»:— В целом, я доволен действиями подопечных. Использовали практически все моменты, которые создали, да и пропустили только с 11-и метрового. Не могу сказать, что игра была слишком грубой, это футбол — мужская игра.