Updated 2 марта 2023,, 14:37

«Парма» уступила на выезде столичному ЦСКА

13 ноября 2016, 13:08
Парма

Сегодня, 13 ноября, «Парма» встретилась в Москве с лидером Единой лиги ВТБ — столичным ЦСКА. Первую четверть пермяки закончили проигрывая всего два очка. К концу первой половины матча «Парма» вела одно очко. Серьезный провал произошёл у пермяков после большого перерыва. В третьей четверти гости забили всего 12 очков, против 34 очков хозяев. В концовке матча ЦСКА лишь увеличил отрыв.

Матч закончился со счётом 98:74 в пользу хозяев площадки. Самым результативным у пермяков стал Данило Анджушич, принесший команде 14 очков. У хозяев отличился Дмитрий Кулагин, в его копилке 18 очков в этом матче.

Следующую игру пермяки проведут дома. 20 ноября на паркете УДС «Молот» «Парма» будет принимать в гостях баскетбольный клуб «Цмоки-Минск».