Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

«ПАРМА» уступила «Астане» в выездной встрече в Казахстане

5 марта 2017, 13:05
Весь матч пермяки пытались догнать своих соперников. После большого перерыва им почти удалось это сделать.
Сюжет
Парма

Сегодня, 5 марта, «ПАРМА» встречалась в Казахстане с БК «Астана». К концу первой четверти пермяки проигрывали шесть очков, к концу первой половины встречи «ПАРМА» уступала сопернику 14 очков. В третьей четверти пермяки сократили отставание до двух очков, но закончили игровой отрезок, проигрывая восемь.

Матч закончился со счетом 88:73 в пользу хозяев площадки. Больше всех в составе пермяков забил капитан Сергей Чернов (14 очков), 13 очков принес команде Константин Буланов, на третьем месте — словенский легионер «ПАРМЫ» Саша Загорац (11 очков).

Следующий матч пермские баскетболисты проведут на своем паркете. 11 марта «ПАРМА» будет принимать у себя в гостях клуб, занимающий третью строчку турнирной таблицы — «Химки».