Facebook

Подписаться на рассылку

Раздел Спорт
21 декабря 2009, 13:02

Пермский боксер стал победителем во всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды»

Пермский боксер стал победителем во всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды»
На турнир собралось 120 спортсменов из разных городов России.

Турнир, на котором собралось 120 спортсменов из разных городов России, посвящался памяти двукратного чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта Валерия Фролова. В весовой категории до 60 кг представитель пермского спортклуба «Спутник» Эдуард Хусаинов (тренер Михаил Кондряков) стал чемпионом, — рассказали в городском комитете по физической культуре и спорту.

Подробную информацию о выступлении пермского боксера в Оренбурге журналисты могут получить на пресс-конференции, которая состоится в четверг, 24 декабря, в Доме спорта «Спартак» (ул. Вавилова, 8). Начало — в 14:30.

Также, 24–26 декабря, в пермском спорткомплексе «Спартак» пройдет открытое первенство Перми по боксу на призы Нового года среди юниоров 1992–1993 годов рождения.

Организаторы турнира — городской комитет по физической культуре и спорту и федерация бокса Пермского края. Победители будут определяться в 13 весовых категориях (до 46, 48, 50, 52, 54, 57, 60, 63, 66, 70, 75, 80 и свыше 80 кг).

Начало соревнований: 24 декабря — в 15:00 открытие соревнований, предварительные бои; 25 декабря — в 11:00 полуфинал; 26 декабря в 11:00 — финал.