Posted 1 марта 2010,, 14:33

Published 1 марта 2010,, 14:33

Modified 2 марта 2023,, 16:47

Updated 2 марта 2023,, 16:47

В Перми завершились открытые соревнования по кроссу и динамометрии «Плечом к плечу»

1 марта 2010, 14:33
Мероприятия были посвящены Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню 8 марта.

Как сообщили в городском спорткомитете, в соревнованиях приняли участие около 90 человек в возрасте от 3-х до 86 лет.

Кросс прошел в парке «Балатово», а состязания динамометрии в манеже «Спартак». Самым младшим участником стал трехлетний Данила Мохов (детский сад №343), а самой взрослой спортсменкой — 86-летняя Нина Сунцева (клуб любителей бега «Вита»). Кстати, оба они заняли 3-и места в своих возрастных группах.

Абсолютными победителями среди детей на дистанции 500 метров стали: среди мальчиков — Ринат Минияров (школа №25), среди девочек — Карина Гуломова (школа №34). На дистанции 3 километра у мужчин первым финишировал Павел Владыкин, среди женщин лучшей стала Олеся Коноплева. Оба представители клуба любителей бега «Вита».

В динамометрии в абсолютном первенстве у мужчин стал Владимир Толпышев, у женщин победа досталась Татьяне Бушуевой.