Modified 2 марта 2023,, 16:46

Updated 2 марта 2023,, 16:46

В Перми прошло первенство по дзюдо

10 марта 2010, 05:27
В лично-командном зачете среди девочек до 12 лет приняло участие 59 спортсменок из 9 команд.

Как рассказали в городском спорткомитете, в командном зачете первое место заняла сборная детско-юношеской спортивной школы по дзюдо Перми.

В личном первенстве победителями стали: в весовой категории до 24 килограммов — Анастасия Головкова («Уралец»), до 28 килограммов Дарья Мишунина («Закамск»), до 30 килограммов — Александра Булдакова («Закамск»), до 32 килограммов — Софья Мушникова («Уралец»), до 36 килограммов — Дарья Спиранская («Уралец»).

В весовой категории до 40 килограммов победила Мария Наборщикова («Закамск»), до 44 килограммов — Валерия Новожилова («Камкабель»), до 48 килограммов — Екатерина Иванова («Закамск»), до 52 килограммов — Евгения Ушакова («Динамо»), свыше 52 килограммов — Ирина Друганкина («Уралец»).