Modified 2 марта 2023,, 16:45

Updated 2 марта 2023,, 16:45

В Перми прошел Краевой теннисный турнир на кубок радиостанции «Эхо Москвы»

17 марта 2010, 10:00
На торжественном закрытии турнира в ресторане «Karin» победители получили кубки от радиостанции «Эхо Перми».

6-14 марта в Перми прошел XXVI Краевой теннисный турнир на кубок радиостанции «Эхо Москвы». Бизнесмены и политики Пермского края, а также гости нашего города определяли сильнейших в парных разрядах. Турнир включал в себя соревнования в категориях: парный смешанный разряд, женская и мужская пара.

Победителями среди смешанных пар стали Светлана Антонова – Алексей Бурнашов, которые в двух сетах (7/6 6/2) обыграли Александра Чарушина – Ксению Чугаеву.

К удивлению зрителей в разряде женская пара кубок «Эха» выиграли Екатерина Журавлева – Светлана Антонова, которые в финальном матче оказали уверенное сопротивление Ирине Ширинкиной – Наталье Воробьевой, 7/6 6/3. Лариса Коровина – Светлана Жукова, которые всегда являлись фаворитами среди женских пар, выиграли «бронзу».

Финал среди мужских пар стал апогеем турнира. В трех сетах Александр Чарушин – Константин Пищиков и Алексей Бурнашов – Михаил Бесфамильный определяли, кто из них займет первую ступень пьедестала почета. 6/4 4/6 10/6 Чарушин –Пищиков — первые.

Любители быстрой езды и острых ощущений во время соревнований могли пройти персональный тест-драйв автомобиля Lexus GX 460, предоставленного автосалоном Lexus.

На торжественном закрытии турнира в ресторане «Karin» победители получили кубки от радиостанции «Эхо Перми». А все участники теннисных состязаний были награждены памятными дипломами и подарками от партнеров турнира.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Перми поздравляет всех победителей турнира и выражает благодарность своим партерам: бутик «Элемент Роскоши jeans store», автосалон Lexus, кондитерская «Violet», клиника «Доверие», типография «Астер», продюсерский ценр Андрэ «Хорошее дело».