Updated 2 марта 2023,, 16:43

Отличные результаты показали пермские спортсмены

31 марта 2010, 07:47
В Пензе прошел чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов.

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в соревнованиях приняли участие 212 спортсменов из 12 регионов страны. За Пермь выступали 5 спортсменов, четыре из которых вернулись домой с медалями.

Так, в своей возрастной категории Татьяна Лодочникова стала победителем на дистанции 800 метров и серебряным призером на дистанции 400 метров. Гульнара Арасланова завоевала «серебро» на дистанции 400 метров. Игорь Веретенников стал первым на дистанции 400 метров и бронзовым призером на дистанции 800 метров. А Юлия Торсунова отметилась триумфальным выступлением. Она стала победителем на дистанциях 60 и 200 метров.

В командном зачете команда Прикамья, за которую выступали еще 8 спортсменов из разных городов Пермского края, заняла третье место, расположившись в итоговой таблице за сборными Татарстана и Москвы. Команда Пермского края второй год подряд занимает третье командное место на зимнем чемпионате России среди ветеранов.